Меню сайта
Наш опрос
Мини-чат
|
Достижения учеников школьного уровня10 Б класс - II место в школьном конкурсе "Под звуки осени" Тихомирова Анастасия - II место в конкурсе чтецов "Алло, мы ищем таланты" Кривошеева К., Долганова Т., Скворцова С. (7Б) - грамота за 3 место в конкурсе "Новогодний букет"
Учащиеся 7Б класса - сертификат участия в познавательной игре "Символы Олимпиады" Прописная Полина (8Б) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Жильцова Галина (6А) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Растопшина Александра (6А) - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Данилина Анастасия (6Б) - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе Растопшина Александра (6А) - III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе Ширшова Анастасия (8Б) - II место фотоконкурса "Братья наши меньшие" Ершов Сергей (8Б) - сертификат участия конкурса по противопожарной тематике Рашидов Руслан (8Б) - сертификат фотоконкурса "Выходной в нашей семье" Команда 8Б класса (юноши) - III место в баскетболе Скворцова Светлана (8Б) - сертификат участия конкурса по противопожарной тематике Команда 8Б класса (юноши) - I место в футболе Кривошеева Екатерина (8Б) - I место в конкурсе чтецов "Великая Победа" Творческая группа 8Б класса - III место в конкурсе новогодних снежинок Ершов Сергей (8Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои" Заварзин Сергей (8Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои" Крупнова Кристина (8Б) - II место в школьном туре олимпиады "Города-герои" Трещёва Анна (5Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои" Команда 8Б класса - Грамота за III место в волейболе Команда 8Б класса - Грамота за I место в теннисе Кривошеева Екатерина (9Б) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений - 2015 Жильцова Галина (7А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений - 2015 Степанова Алёна (5А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений - 2015 Ершов Сергей (9Б) - сертификат участника конкурса электронных бюллетеней "Первая помощь при ожогах" Ширшова Анастасия (9Б) - сертификат участника конкурса рисунков "Спасение на пожаре" Рашидова Фатима (9Б) - сертификат участника конкурса "День поэзии и прозы" в рамках фестиваля "Союз искусств" Кривошеева Екатерина (9Б) - Диплом за 1 место в конкурсе "День поэзии и прозы" в рамках фестиваля "Союз искусств" Растопшина Александра (7А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Жильцова Галина (7А) - Грамота за II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Лемещукова Анна (5А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе Скворцова Светлана (9Б) - Грамота за 3 место в фотоконкурсе "Я с любимой книгой" Кудинова Неля (5А) - Грамота за 2 место в фотоконкурсе "Я с любимой книгой" Команда 9Б класса - 2 место в соревнованиях по волейболу Коллектив 9Б класса - диплом победителя смотра-конкурса "В созвездии культур" Шмелёва Валентина (9Б) - сертификат участника конкурса "День песни" в рамках фестиваля "Союз искусств" Скворцова Светлана (9Б) - Грамота за 3 место в фотоконкурсе "Я с любимой книгой" Кунниева Айшат (10) - Грамота за III место в конкурсе видеопоздравлений "Маме - с любовью" Творческая группа 10 класса - сертификат конкурса "Новогодняя гирлянда" Евсеева Анастасия (10) - диплом за II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Иконникова Елена (10) - диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку Цатурян Виктория (10) - грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку Скворцова Людмила (10) - грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку Степанова Алёна (6А) - грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку Шаталина Алина (10) - диплом за III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку Рашидова Фатима (10) - сертификат конкурса "Профессия будущего" Растопшина Мария (10) - сертификат конкурса "Профессия будущего" Команда 10 класса - I место в квест-туре "До приезда скорой помощи" Тв. коллектив 10 класса - III место в конкурсе плакатов "Мы за ЗОЖ!" Команда 10 класса - II vесто в конкурсе спортивных флеш-мобов Шаталина Алина (11) - призёр олимпиады по русскому языку Растопшина Александра (9А) - призёр олимпиады по русскому языку Малахова Арина (9А) - призёр олимпиады по русскому языку Жильцова Галина (9А) - призёр олимпиады по русскому языку Кулакова Светлана (7А) - призёр олимпиады по русскому языку Кулакова Светлана (7А) - победитель олимпиады по литературе Лемещукова Анна (7А) - победитель олимпиады по литературе Кузнецова Анастасия (7А) - призёр олимпиады по литературе Команда 11 класса - I место в соревнованиях по баскетболу Творческий коллектив 11 класса - сертификат конкурса песен "Венок" Творческий коллектив 11 класса - сертификат конкурса плакатов "Остановить СПИД" Творческая группа 11 класса - III место в конкурсе плакатов "Зелёный уголок" Иконникова Елена (11) - победитель конкурса "Мисс Совершенство" Цатурян Виктория (11) - I место конкурса песен "Мы правнуки твои, Победа" Младшова Валерия (11) - I место конкурса песен "Мы правнуки твои, Победа" Иконникова Елена (11) - II место конкурса чтецов "Хвалите имя Господне" Команда 11 класса - II место в игре "Счастливый случай" Кузнецова Анастасия (8А) - призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку Малахова Арина (10) - призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку Растопшина Александра (10) - призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку
Мирзоян Амина (10) - победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку
Растопшина Александра (10) - призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе
Мирзоян Амина (10) - победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе
Лемещукова Анна (8А) - победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады по литературе
Зульпукарова Мадина (10) - II место в конкурсе "Лучший почерк"
Ураева Олеся (5В) - I место в конкурсе чтецов "Хвалите имя Господне"
Вьюркова Олеся (5В) - II место в конкурсе чтецов "Хвалите имя Господне"
Федотова Елизавета (5В) - III место в конкурсе чтецов "Хвалите имя Господне"
Маткина Валерия (10) - I место в конкурсе чтецов "Хвалите имя Господне"
Пичугина Анжела (10) - I место в конкурсе чтецов "Хвалите имя Господне"
Суровикин Иван (8А) - сертификат конкурса чтецов "Хвалите имя Господне"
Трофимов Георгий (8А) - сертификат конкурса чтецов "Хвалите имя Господне"
Захарова А. (5А) - Диплом 3 степени школьного тура олимпиады "Наследие"
Растопшина В. (5А) - Диплом 3 степени школьного тура олимпиады "Наследие"
Серова П. (5А) - Сертификат школьного тура олимпиады "Наследие"
5А класс - 3 место фестиваля "О мире, о Победе, о любви"
Медведева Анастасия (5А) - I место в конкурсе "Букет для мамы"
5А класс - сертификат конкурса "Сделаем жизнь ярче"
Шевелёва Ксения (5А) - I место конкурса "Сделаем жизнь ярче"
Шевелёва Ксения (5А) - 3 место фестиваля "О мире, о Победе, о любви"
Шамина Анна (5А) - Сертификат фестиваля "О мире, о Победе, о любви"
Шевелёва Ксения (5А) - 1 место фестиваля "А музы не молчали"
Шамина Анна (5А) - 2 место фестиваля "А музы не молчали"
Маткина Валерия (11) - 1 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Пичугина Анжела (11) - 1 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Рубцов Александр (5А) - 1 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Медведева Анастасия (5А) - 2 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Захарова Александра (5А) - 2 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Галкина Дарья (5А) - 3 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Иванова Олеся (5А) - 2 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Кочетков Арсений (5А) - 3 место конкурса "Хвалите имя Господне"
Шамина Анна (5А) - 1 место конкурса фотоколлажей "Мы смешные"
6А класс - 2 место фестиваля "За мир на земле" (Театральное искусство)
Шевелёва Ксения (6А) - 2 место фестиваля "За мир на земле" (стихотворение собственного сочинения)
Растопшина Василисса (6А) - призёр олимпиады по русскому языку
Пузаков Александр (5А) - призёр олимпиады по русскому языку
Орехов Матвей (5А) - призёр олимпиады по русскому языку
Моргунова Яна (10) - призёр олимпиады по русскому языку
Кудинова Неля (10) - призёр олимпиады по литературе
Жданов Егор (5А) - призёр олимпиады по русскому языку
Емелина Софья (5А) - призёр олимпиады по русскому языку
Шевелёва Ксения (6А) - 2 место фестиваля "Наша Родина Россия" (стихотворение собственного сочинения)
Вокальная группа 6А класса - 2 место фестиваля "Наша Родина Россия" (вокал)
6А класс - сертификат акции по сбору макулатуры "Бумажный бум"
Морозова Алина (6А) - 1 место в конкурсе информационных бюллетеней "Антистрессовая аптечка"
Шамина Анна (6А) - 2 место в конкурсе информационных бюллетеней "Антистрессовая аптечка"
6А класс - 3 место конкурса фотоколлажей "Наш классный классный"
Кудинова Неля (10) - 2 место в конкурсе "Лучший проект"
Медведева Анастасия (6А) - 3 место в конкурсе "Лучший проект"
6А класс - сертификат акции по сбору макулатуры "Бумажный бум"
6А класс - сертификат акции "Зелёная память
|
...
Поиск
Календарь
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||