Среда, 18.10.2017, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Кучминой Надежды Владимировны

Награды сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Наш опрос
Какие материалы вы хотели бы видеть на этом сайте?
Всего ответов: 459
Мини-чат
Статистика
Рейтинг образовательных сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Достижения учеников школьного уровня

10 Б класс -  II место в школьном конкурсе "Под звуки осени"
10Б класс -  III место в школьном конкурсе открыток

Тихомирова Анастасия - II место в конкурсе чтецов "Алло, мы ищем таланты"
Землянникова Олеся - II место в школьном конкурсе буклетов "Мой любимый русский писатель"
Кожебаткина Алёна - III место в школьном конкурсе "Новогодняя игрушка"
Сеютова Ирина - III место в школьном конкурсе "С юбилеем, школа!"
Грушина Светлана - I место в школьном конкурсе сочинений "С юбилеем, школа!"
11Б класс  - III место в школьной ярмарке подворий
Прописная Полина - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Кривошеева Катя - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Прописная Полина - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе
Кривошеева Катя - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе
5Б класс - Диплом победителя фестиваля "Мы на Волге живём"
Горбунова Арина (10Б) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Шамаева Александра (10Б) - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Команда "Врачи" (5Б) - III место за КВН "Все профессии важны"
5Б класс - II место в конкурсе военной песни
Кривошеева Екатерина (6Б) - II место в конкурсе чтецов фестиваля "В семье единой"
Команда 6Б класса - III место в конкурсной программе "А ну-ка, дедушки!"
Заварзин Сергей (6Б) - III место в конкурсе рисунков "Недаром помнит вся Россия"
Прописная Полина (6Б) - III место в конкурсе рисунков "Недаром помнит вся Россия"
Фёдорова Виктория (11А) - III место в конкурсе презентаций "Недаром помнит вся Россия"
Команда 11-х классов - III место в конкурсной программе "Недаром помнит вся Россия"
Коллектив 6Б класса - III место в конкурсе "Танцевальный фейерверк"
Яицкий Иван (6Б) - Грамота лучшему танцору в конкурсе "Танцевальный фейерверк"
Команда "Комета" (5Б и 6Б) - II место в игре-конкурсе ко Дню космонавтики
Кривошеева Екатерина (6Б) - III место в фотоконкурсе "Весна идёт!"
Команда 6 Б класса - I место в соревнованиях по теннису
Творческая группа 7Б класса - сертификат участия в конкурсе исследовательских работ к юбилею школы
Рашидова Ф., Крупнова К. (7Б) - Грамота за I место в конкурсе буклетов "Дети против огня"
Команда 7Б класса - сертификат участия в соревнованиях по волейболу

Кривошеева К., Долганова Т., Скворцова С. (7Б) - грамота за 3 место в конкурсе "Новогодний букет"

Учащиеся 7Б класса - сертификат участия в познавательной игре  "Символы Олимпиады"
Танцевальный коллектив 7Б класса - сертификат участия в конкурсе "Танцевальный фейерверк"
Команда 7Б класса - Грамота за 1 место в соревнованиях по теннису
Команда 7Б класса - Грамота за 1 место в соревнованиях по футболу

Прописная Полина (8Б) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Кривошеева Катя (8Б) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку

Жильцова Галина (6А) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Лишик Анна (6А) - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку

Растопшина Александра (6А) - II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Пичугина Анжела (6Б) - I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе

Данилина Анастасия (6Б) - II  место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе

Растопшина Александра (6А) - III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе

Ширшова Анастасия (8Б) - II место фотоконкурса "Братья наши меньшие"

Ершов Сергей (8Б) - сертификат участия конкурса по противопожарной тематике

Рашидов Руслан (8Б) - сертификат фотоконкурса "Выходной в нашей семье"

Команда 8Б класса (юноши) - III место в баскетболе

Скворцова Светлана (8Б) - сертификат участия конкурса по противопожарной тематике
Крупнова Кристина (8Б) - сертификат участия конкурса по противопожарной тематике

Команда 8Б класса (юноши) - I место в футболе

Кривошеева Екатерина (8Б) - I место в конкурсе чтецов "Великая Победа"

Творческая группа 8Б класса - III место в конкурсе новогодних снежинок

Ершов Сергей (8Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои"

Заварзин Сергей (8Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои"

Крупнова Кристина (8Б) - II место в школьном туре олимпиады "Города-герои"

Трещёва Анна (5Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои"
Брежнева Елизавета (5Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои"
Моисеева Юлия (5Б) - I место в школьном туре олимпиады "Города-герои"

Команда 8Б класса - Грамота за III место в волейболе

Команда 8Б класса - Грамота за I место в теннисе

Кривошеева Екатерина (9Б) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений - 2015

Жильцова Галина (7А) - Грамота за  I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений - 2015

Степанова Алёна (5А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений - 2015

Ершов Сергей (9Б) - сертификат участника конкурса электронных бюллетеней "Первая помощь при ожогах"

Ширшова Анастасия (9Б) - сертификат участника конкурса рисунков "Спасение на пожаре"

Рашидова Фатима (9Б) - сертификат участника конкурса "День поэзии и прозы" в рамках фестиваля "Союз искусств"

Кривошеева Екатерина (9Б) - Диплом за 1 место в конкурсе "День поэзии и прозы" в рамках фестиваля "Союз искусств"

Растопшина Александра (7А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку

Жильцова Галина (7А) - Грамота за II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Малахова Арина (7А) - Грамота за III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Кривошеева Екатерина (9Б) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Кулакова Светлана (5А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку

Лемещукова Анна (5А) - Грамота за I место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе
Кузнецова Анастасия (5А) - Грамота за II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по литературе

Скворцова Светлана (9Б) - Грамота за 3 место в фотоконкурсе "Я с любимой книгой"

Кудинова Неля (5А) - Грамота за 2 место в фотоконкурсе "Я с любимой книгой"

Команда 9Б класса - 2 место в соревнованиях по волейболу

Коллектив 9Б класса - диплом победителя смотра-конкурса "В созвездии культур"

Шмелёва Валентина (9Б) - сертификат участника конкурса "День песни" в рамках фестиваля "Союз искусств"
Рашидова Фатима (9Б) - сертификат участника конкурса "День песни" в рамках фестиваля "Союз искусств"

Скворцова Светлана (9Б) - Грамота за 3 место в фотоконкурсе "Я с любимой книгой"

Кунниева Айшат (10) - Грамота за III место в конкурсе видеопоздравлений "Маме - с любовью"

Творческая группа 10 класса - сертификат конкурса "Новогодняя гирлянда"

Евсеева Анастасия (10) - диплом за II место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку

Иконникова Елена (10) - диплом победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

Цатурян Виктория (10) -  грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

Скворцова Людмила (10) -  грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку
Кулакова Светлана (6А) -  Грамота за III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
Растопшина Александра (8А) -  грамота победителю школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

Степанова Алёна (6А) - грамота призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

Шаталина Алина (10) - диплом за III место в школьном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку

Рашидова Фатима (10) - сертификат конкурса "Профессия будущего"

Растопшина Мария (10) - сертификат конкурса "Профессия будущего"
Скворцова Людмила (10) - сертификат конкурса "Профессия будущего"

Команда 10 класса - I место в квест-туре "До приезда скорой помощи"

Тв. коллектив 10 класса - III место в конкурсе плакатов "Мы за ЗОЖ!"

Команда 10 класса - II vесто в конкурсе спортивных флеш-мобов

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017