Суббота, 17.11.2018, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Кучминой Надежды Владимировны

Награды сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Наш опрос
Какие материалы вы хотели бы видеть на этом сайте?
Всего ответов: 466
Мини-чат
Статистика
Рейтинг образовательных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения учеников всероссийского уровня (2014-2015 гг.)

Кудинова Неля (4А) - сертификат призёра фотоконкурса "Детский мир"

Шмелёва Валентина (8Б) - сертификат призёра фотоконкурса "Детский мир"

Ширшова Анастасия (8б) - свидетельство участника фотоконкурса "Детский мир"

Кривошеева Екатерина (8б) - свидетельство участника фотоконкурса "Детский мир"

Рашидова Фатима (8Б) - сертификат участия конкурса рисунков  "Здравствуй, лето!"

Мирзоян Амина (6А) - Диплом за 1 место в конкурсе сочинений "Мои летние приключения"

Сёмкина Алёна (6А) - Диплом за 2 место в конкурсе сочинений "Мои летние приключения"
Богачёва Валентина (6А) - Сертификат участника конкурса сочинений "Мои летние приключения"

Неткачёв Михаил (8Б) - Сертификат участника фотоконкурса "Мои летние приключения"
Леонтьев Сергей (8Б) - Сертификат участника фотоконкурса "Мои летние приключения"
Жильцова Галина (6А) - Диплом лауреата конкурса "Ура! Первое сентября!"

Команда "Смайл" (8Б класс) - сертификат участия в акции "Дари добро"

Команда 6Б класса - сертификат сетевого конкурса "Места, воспетые поэтом"

Кривошеева Екатерина (8Б) - сертификат сетевого конкурса "Места, воспетые поэтом"

Богачёва Валентина (6А) - диплом участника Всероссийского конкурса "Как я провёл лето"

Мирзоян Амина (6А) - диплом участника Всероссийского конкурса "Как я провёл лето"

Жильцова Галина (6А) - диплом III степени Всероссийского конкурса "Как я провёл лето"

Сёмкина Алёна (6А) - диплом I степени Всероссийского конкурса "Как я провёл лето"

Шмелёва Валентина и Кривошеева Екатерина (8Б) - Диплом II степени конкурса "Подарок осени"

Жильцова Галина (6А) - диплом участника фотоконкурса "Золотая осень"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом участника фотоконкурса "Золотая осень"

Кудинов Илья (7А) - диплом участника фотоконкурса "Золотая осень"
Скворцова Светлана (8Б) - диплом участника фотоконкурса "Золотая осень"
Рашидова Фатима (8Б) - диплом участника фотоконкурса "Мой любимый учитель"

Кривошеева Екатерина (8Б) - Диплом II степени конкурса сочинений "Моё профессиональное завтра"

Команда "Логос" 6А класса (Богачёва В., Жильцова Г., Солоневич В.) - диплом участника проекта "В мире фразеологии"

Ершов Сергей (8Б) - диплом участника конкурса "Сетевичок"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом участника конкурса "Сетевичок"

Крупнова Кристина (8Б) - диплом участника конкурса "Сетевичок"

Ширшова Анастасия (8Б) - диплом участника конкурса "Сетевичок"

Рашидова Фатима (8Б) - Диплом II степени конкурса "Творчество М.Ю.Лермонтова"

Прописная Полинаа (8Б) - Диплом III степени конкурса "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Богачёва Валентина (6А) - Диплом II степени конкурса "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Грибанова Маргарита (6А) - Диплом III степени конкурса "Творчество М.Ю.Лермонтова"

Солоневич Валерия (6А) - Диплом III степени конкурса "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Кривошеева Екатерина (8Б) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Рашидов Руслан (8Б) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Кунниева Айшат (8Б) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Зульпукарова Мадина (6А) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"

Жильцова Галина (6А) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Данилина Анастасия (6Б) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"
Пичугина Анжела (6Б) - сертификат участия в конкурсе "Творчество М.Ю.Лермонтова"

Грибанова Маргарита (6А) - сертификат участия в I туре олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Заварзин Сергей (8Б) - сертификат участия в I туре олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Прописная Полина (8Б) - сертификат участия в I туре олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Рашидова Фатима (8Б) - Диплом II степени олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Кривошеева Екатерина (8Б) - Диплом III степени олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Жильцова Галина (6А) - Диплом I степени олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Растопшина Александра (6А) - Диплом III степени олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Солоневич Валерия (6А) - Диплом лауреата олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Малахова Арина (6А) - Диплом лауреата олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Команда "СМАИЛ" (8Б) - Диплом за участие в акции "Каждой пичужке - кормушка!"

Рашидова Фатима (8Б) - Диплом III степени Интернет-конкурса "Зимняя сказка"

Баранникова Алина (6А) - Диплом III степени Интернет-конкурса "Зимняя сказка"
Скворцова Светлана (8Б) - Диплом III степени Интернет-конкурса "Зимняя сказка"
Сёмкина Алёна (6А) - Диплом II степени Интернет-конкурса "Зимняя сказка"

Моисеева Юлия (5Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"

Трещёва Анна (5Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"
Брежнева Елизавета (5Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"
Ершов Сергей (8Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"

Заварзин Сергей (8Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"

Крупнова Кристина (8Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"
Неткачёв Михаил (8Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"
Яицкий Иван (8Б) - сертификат участия в олимпиаде "Города-герои"

Рашидова Фатима (8Б) - диплом участника конкурса рисунков "Зимний пейзаж"

Баранникова Алина (6А) - диплом участника конкурса рисунков "Зимний пейзаж"
Козлова Анна (6А) - диплом участника конкурса рисунков "Зимний пейзаж"

Солоневич Валерия (6А) - диплом II степени конкурса рисунков "Новогодняя ёлка"

Лесина Елизавета (6Б) - диплом лауреата конкурса рисунков "Новогодняя ёлка"
Рашидова Фатима (8Б) - диплом участника конкурса рисунков "Новогодняя ёлка"

Творческий коллектив - диплом участника конкурса телевизионного творчества "Телекласс"

Рашидова Фатима (8Б) - диплом участника  конкурса "Новогодняя фантазия"

Скворцова Светлана (8Б) - диплом участника  конкурса "Новогодняя фантазия"
Солоневич Валерия (6А) - диплом участника  конкурса "Новогодняя фантазия"
Лесина Елизавета (6Б) - диплом участника  конкурса "Новогодняя фантазия"

Андреева Дана (5Б) - диплом I степени конкурса "Творчество Пушкина"

Богачёва Валентина (6А) - диплом I степени конкурса "Творчество Пушкина"
Рашидова Фатима (8Б) - диплом I степени конкурса "Творчество Пушкина"
Моисеева Юлия (5Б) - диплом III степени конкурса "Творчество Пушкина"

Машков Никита (5Б) - диплом III  степени конкурса "Творчество Пушкина"
Прописная Полина (8Б) - диплом II  степени конкурса "Творчество Пушкина"

Растопшина Александра (6А) - диплом II степени  конкурса "Творчество Пушкина"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом II  степени конкурса "Творчество Пушкина"
Трещёва Анна (5Б) - диплом II  степени конкурса "Творчество Пушкина"
Крюкова Сабина (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Галанов Илья (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Кулешова Евгения (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Лесина Виктория (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"

Князюкова Кристина (6А) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Жильцова Галина (6А) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Саянова Софья (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"

Меркушова Александра (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Пичугина Анжела (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"
Скворцова Светлана (8Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Пушкина"

Ершов Сергей (8Б) - сертификат участия в акции "Час Земли"

Рашидова Фатима (8Б) - Грамота победителя игры-конкурса "Русский медвежонок" среди 8-9 классов

Прописная Полина (8Б) - II место в олимпиаде по литературе

Кривошеева Екатерина (8Б) - III место в олимпиаде по литературе

Пичугина Анжела (6Б) -  III место в олимпиаде по литературе

Рашидова Фатима (8Б) -  сертификат участия олимпиады по литературе

Растопшина Александра (6А) - сертификат участия олимпиады по литературе

Малахова Арина (6А) - сертификат участия олимпиады по литературе

Панфилов Иван (6Б) - III место в творческом конкурсе "Весенняя капель"

Андреева Дана (5Б) - I место в творческом конкурсе "Весенняя капель"
Рязанцев Иван (5Б) - сертификат участия в творческом конкурсе "Весенняя капель"
Ширшова Анастасия (8Б) - сертификат участия в творческом конкурсе "Весенняя капель"

Богачёва Валентина (6а) - II место в творческом конкурсе "Пасхальный перезвон"
Шмелёва Валентина (8Б) - III место в творческом конкурсе "Пасхальный перезвон"

Команда "СМАИЛ" (8Б) - диплом участников сетевого проекта "Мы помним! Мы гордимся!"

Скворцова Светлана (8Б) - диплом участника конкурса "День весны и красоты"

Рашидова Фатима (8Б) - диплом участника конкурса "День настоящих мужчин"

Шмелёва Валентина (8Б) - диплом участника творческого конкурса "Традиции Пасхи"

Жильцова Галина (6А) - диплом участника творческого конкурса "День птиц"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом участника творческого конкурса "Фантазия на тему "Натюрморт""

Брежнева Елизавета (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Машков Никита (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Галанов Илья (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Моисеева Юлия (5Б) - II место конкурса "Творчество Есенина"
Трещёва Анна (5Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Пичугина Анжела (6Б) - III  место  в конкурсе "Творчество Есенина"
Данилина Анастасия (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Осипенко Юлия (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"

Любимова Алиса (6А) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"

Малахова Арина (6А) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Поморова Екатерина (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Галина Жильцова (6А) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Панфилов Иван (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Саянова Софья (6Б) - сертификат участника конкурса "Творчество Есенина"
Богачёва Валентина (6А) - III место в конкурсе "Творчество Есенина"
Солоневич Валерия (6А) - III место в конкурсе "Творчество Есенина"
Кривошеева Екатерина (8Б) - I место в конкурсе "Творчество Есенина"
Прописная Полина (8Б) -  I место в конкурсе "Творчество Есенина"
Рашидова Фатима (8Б) - I место в конкурсе "Творчество Есенина"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом победителя конференции "Наследники Великой Победы"

Шмелёва Валентина (8Б) - диплом лауреата конференции "Наследники Великой Победы"

Солоневич Валерия (6А) - сертификат участника конференции "Наследники Великой Победы"

Борисов Олег (5Б) - сертификат участника конференции "Наследники Великой Победы"

Жильцова Галина (6А) - сертификат участника конференции "Наследники Великой Победы"

Ершов Сергей (8Б) - сертификат участника конференции "Наследники Великой Победы"
Рашидова Фатима (8Б) - сертификат участника конференции "Наследники Великой Победы"
Команда "СМАИЛ" (8Б) - сертификат участника конференции "Наследники Великой Победы"

Рашидова Фатима (8Б) - диплом III степени  конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"

Кривошеева Екатерина (8Б) - сертификат участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне" (презентация)
Ширшова Анастасия (8Б) - сертификат участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Лесина Елизавета (6Б) - сертификат участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Жильцова Галина (6А) - сертификат участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"

Солоневич Валерия (6А) - сертификат участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Козлова Анна (6А) - сертификат участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне" (творческая работа)

Лишик Анна (6А) - диплом участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Пичугина Анжела (6Б) - диплом участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"
Попов Иван (6А) - диплом участника конкурса "70 лет Победы в Великой Отечественной войне"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом победителя конкурса открыток "9 Мая"
Шмелёва Валентина (8Б) - диплом победителя конкурса открыток "9 Мая"

Кривошеева Екатерина (8Б) - диплом III степени конкурса "Давным-давно была война"

Рашидова Фатима (8Б) - сертификат участника конкурса "Давным-давно была война"

Ширшова Анастасия (8Б) - сертификат участия конкурса "Давным-давно была война"
Солоневич Валерия (6А) - диплом III степени конкурса "Давным-давно была война" (рисунок)
Борисов Олег (5Б) - диплом III степени конкурса "Давным-давно была война"

Козлова Анна (6А) - диплом II степени конкурса "Давным-давно была война"
Лесина Елизавета (6Б) - диплом II степени конкурса "Давным-давно была война"
Солоневич Валерия (6А) - диплом III степени конкурса "Давным-давно была война" (иллюстрация)

Панфилов Иван (6Б) - сертификат участника конкурса "Давным-давно была война"

Рашидова Фатима (8Б) - сертификат участника конкурса сочинений "И помнит мир спасённый"

Ершов Сергей (9Б) - Диплом Всероссийского фестиваля "Этот удивительный мир"

Капицина Лариса (9Б) - Диплом Всероссийского фестиваля "Этот удивительный мир"
Ширшова Анастасия (9Б) - Диплом Всероссийского фестиваля "Этот удивительный мир"

Кулакова Светлана (5А) - Диплом за I место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку "ФГОСтест"

Попов Юрий (5А) - Диплом за II место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку "ФГОСтест"
Гришаев Ярослав (5А) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"

Кудинова Неля (5А) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"
Степанова Алёна (5А) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"

Жильцова Галина (7А) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"
Богачёва Валентина  (7А) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"

Солоневич Валерия (7А) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"
Кривошеева Екатерина (9Б) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"

Прописная Полина (9Б) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"
Рашидова Фатима (9Б) - сертификат участника Всероссийской олимпиады по русскому языку "ФГОСтест"

На первую

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018