Среда, 18.10.2017, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Кучминой Надежды Владимировны

Награды сайта

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Наш опрос
Какие материалы вы хотели бы видеть на этом сайте?
Всего ответов: 459
Мини-чат
Статистика
Рейтинг образовательных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения Всероссийского уровня (продолжение1)

Малахова Арина. (7А) - Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Любимова Алиса (7А) - Диплом 3 степени Всероссийской олимпиады "Белая берёза"
Кулакова Светлана. (5А) - Диплом 3 степени Всероссийской олимпиады "Белая берёза"
Прописная Полина (9Б) - Диплом 3 степени Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Солоневич Валерия (7А) - Диплом 3 степени Всероссийской олимпиады "Белая берёза"
Кривошеева Екатерина (9Б) - Диплом лауреата Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Ширшова Анастасия. (9Б) - сертификат 2 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Крупнова Кристина. (9Б) - сертификат 2 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"
Ежов Андрей. (5А) - сертификат 1 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"
Рашидова Фатима (9Б) - сертификат 2 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Козлова Анна. (7А) - сертификат 1 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"
Капицина Лариса (9Б) - сертификат 1 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Князюкова Кристина (7А) - сертификат 1 тура Всероссийской олимпиады "Белая берёза"

Пичугина Анжела (7Б) - сертификат участия во Всероссийском конкурсе "В мире сказок"
Кудинова Неля (5А) - сертификат участия во Всероссийском конкурсе "В мире сказок"

Кудинова Неля (5А) - Диплом 2 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Попов Юрий (5А) - Диплом 3 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Светлана Кулакова (5А) - Диплом 3 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Прописная Полина (9Б) - Диплом 2 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Рашидова Фатима (9Б) - Диплом 3 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Ярахмедова Эвелина (7Б) - Диплом 3 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Лесина Елизхавета (7Б) - Диплом 2 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Зульпукарова Мадина (7А) - Диплом 2 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Кривошеева Екатерина (9Б) - Диплом 2 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Пичугина Анжела (7Б) - Диплом 1 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Степанова Алёна (5А) - Диплом 1 степени конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Лысова Алина (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Данилина Анастасия (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Мельникова Евгения (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Полякова Ирина (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Шихларова Камила (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Петров Никита (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"
Темлюков Семён (7Б) - сертификат конкурса "Русские поэты о родине и природе"

Ширшова Анастасия (9Б) - Диплом за III место в конкурсе творческих работ "Планета кошек"

Матвеев Игорь (7Б) - Диплом за III место в конкурсе творческих работ "Планета кошек"
Шихларова Камила (7Б) - сертификат участия в конкурсе творческих работ "Планета кошек"
Лесина Елизавета (7Б) - сертификат участия в конкурсе творческих работ "Планета кошек"
Мельникова Евгения (7Б) - сертификат участия в конкурсе творческих работ "Планета кошек"
Степанова Алёна (5А) - сертификат участия в конкурсе творческих работ "Планета кошек"

Кудинова Неля (5А) - сертификат участия в конкурсе творческих работ "Планета кошек"

Растопшина Александра (7А) - Диплом за II место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Малахова Арина (7А) - Диплом за II место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку
Кулакова Светлана (5А) - Диплом за II место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку
Попов Юрий (7А) - Диплом за III место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку
Степанова Алёна (5А) - сертификат участия во Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Зиновьева Виктория (5А) - Диплом за 3 место в конкурсе творческих работ "Цветы для мамы"

Лемещукова Анна (5А) - Диплом за 2 место в конкурсе творческих работ "Цветы для мамы"

Попов Юрий (5А) - сертификат участия в конкурсе творческих работ "Цветы для мамы"
Суровикин Иван (5А) - Диплом III степени конкурса чтецов "Я сердцем никогда не лгу"

Растопшина Александра (7А) - Грамота участника конкурса чтецов "Я сердцем никогда не лгу"
Кривошеева Екатерина (9Б) - Грамота участника конкурса чтецов "Я сердцем никогда не лгу"
Прописная Полина (9Б) - Грамота участника конкурса чтецов "Я сердцем никогда не лгу"

Мирзоян Амина (6А) - Диплом олимпиады "Олимпус"

Малахова Арина (6А) - Диплом олимпиады "Олимпус"

Команда "Созвездие" (7А) - Диплом участника православного проекта "Русь святая"

Грибанова Маргарита (6А) - диплом олимпиады по литературе "Олимпус"

Малахова Арина (6А) - диплом олимпиады по русскому языку "Олимпус"

Мирзоян Амина (6А) - диплом олимпиады по русскому языку "Олимпус"
Данилина Анастасия (6Б) - сертификат участия олимпиады по литературе "Олимпус"

Пичугина Анжела (6Б) - сертификат участия олимпиады по литературе "Олимпус"
Жильцова Галина (6А) - сертификат участия олимпиады по русскому языку "Олимпус"
Богачёва Валентина (6А) - сертификат участия олимпиады по русскому языку "Олимпус"

Ширшова Анастасия (9Б) - сертификат участника конкурса "Волшебник Новый год

Растопшина Александра (7А) - Диплом призёра конкурса "История одной иконы"

Овчинникова Алёна (7А) - Диплом лауреата конкурса "Православные праздники"

Команда "Апельсин" (5А) - Диплом за 1 место в сетевом проекте по литературе

Кудинова Неля (5А) - Диплом за 3 место в конкурсе "Мама в доме что солнышко в небе"

Ширшова Анастасия (9Б) - Диплом за 2 место в конкурсе "Космические дали"

Ширшова Анастасия (9Б) - сертификат участия в конкурсе "На космических просторах"

Ширшова Анастасия (10) - Диплом участника фотоконкурса "Человек - часть природы"

Евсеева Анастасия (10) - Диплом II степени  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"

Цатурян Виктория (10) - Диплом II степени  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"
Шаталина Алина (10) - Сертификат участника  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"

Ширшова Анастасия (10) - Сертификат участника  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"
Скворцова Людмила (10) - Сертификат участника  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"
Иконникова Елена (10) - Сертификат участника  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"
Рашидова Фатима (10) - Сертификат участника  Всероссийской викторины "Жизнь и творчество Куприна"

Команда "СМАИЛ" - Диплом I степени 1-го этапа Всероссийского сетевого проекта "Путешествие в ЭКО мир"

Команда "СМАИЛ" - Диплом I степени 2-го этапа Всероссийского сетевого проекта "Путешествие в ЭКО мир"

Зульпукарова Мадина (8А) -сертификат участника олимпиады по русскому языку  "Языкознание"

Растопшина Александра (8А) -сертификат участника олимпиады по русскому языку  "Языкознание"
Гришаев Ярослав (6А) -сертификат участника олимпиады по русскому языку  "Языкознание"

Попов Юрий (6А) -сертификат участника олимпиады по русскому языку  "Языкознание"

Евсеева Анастасия (10) - сертификат конкурса "Волшебник Новый год"

Ширшова Анастасия (10) - сертификат конкурса "Волшебник Новый год"

Иконникова Елена (10) - Диплом за I место в конкурсе "Фильм! Фильм! Фильм!"

Кулакова Светлана (6А) - Диплом за I место в викторине "Пословица недаром молвится"

Кудинова Неля (6А) - Диплом за II место в викторине "Пословица недаром молвится"

Кунниева Айшат (10) - Диплом II степени фотоконкурса "Один день из жизни учителя"

Рашидова Фатима (10) - Диплом II степени фотоконкурса "Один день из жизни учителя"
Скворцова Людмила (10) - сертификат фотоконкурса "Один день из жизни учителя"

Кулакова Светлана (6А) - сертификат конкурса "Читаем Крылова"

Берестова Кристина (5Б) - сертификат конкурса "Читаем Крылова"
Самедова Кристина (5Б) - сертификат конкурса "Читаем Крылова"

Скворцова Людмила (10) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Гришаев Ярослав (6А) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Зульпукарова Мадина (8А) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Иконникова Елена (10) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Кудинова Неля (6А) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Кузнецова Анастасия (6А) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Растопшина Александра (8А) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Рашидова Фатима (10) - сертификат участника Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"
Малахова Арина (8А) - диплом лауреата Общероссийской олимпиады по русскому языку "Белая берёза"

Зиновьева Виктория (6А) - сертификат участия в конкурсе "Звуки и буквы"

Кудинова Неля (6А) - сертификат участия в конкурсе "Звуки и буквы"
Кузнецова Анастасия (6А) - сертификат участия в конкурсе "Звуки и буквы"
Степанова Алёна (6А) - сертификат участия в конкурсе "Звуки и буквы"

Кирсанов Пётр (5Б) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"

Санников Максим (5Б) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"
Самедова Арина(5Б) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"
Зульпукарова Мадина (8А) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"
Малахова Арина (8А) - диплом III степени конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"

Растопшина Александра (8А) - диплом II степени конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"
Шаталина Алина (10) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"
Рашидова Фатима (10) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"
Скворцова Людмила (10) - сертификат конкурса "ТЬворчество А.С.Пушкина"

Цатурян Виктория (10) - сертификат конкурса "Творчество А.С.Пушкина"

Зульпукарова Мадина (8А) - диплом за II место в конкурсе "Фразеологизмы"

Команда "СМАИЛ" (10 кл.) - диплом участника экологического проекта "ЭКО-квест"

Борисова Наталья (10) - Диплом победителя Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"

Кунниева Айшат (10) - Диплом победителя Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Рашидов Руслан (10) - Диплом победителя Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Лемещукова Анна (6А) - Диплом победителя Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Гришаев Ярослав (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"

Ежов Андрей (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Зиновьева Виктория (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Кудинова Неля (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Степанова Алёна (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"

Чадин Максим (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Силкина Виолетта (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Трофимов Георгий (6А) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Евсеева Анастасия (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"

Заварзин Сергей (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Иконникова Елена (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Растопшина Мария (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Скворцова Людмила (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"

Цатурян Виктория (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Шаталина Алина (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
Ширшова Анастасия (10) - Диплом призёра Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"

10 класс - сертификат участия Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
6А класс - сертификат участия Всероссийской акции "Давайте говорить правильно"
 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017